partnerbild schloemmer

Mag. Sonja Schloemmer MBA, MAES

Geschäftsführerin

E-Mail: schloemmer@schloemmer-partner.at

Details: Beraterprofil

Mag. Johannes Riedl

Partner – Office Berlin

E-Mail: riedl@schloemmer-partner.at

Mobil: +49 151 11446802

partnerbild kraft

Mag. Rainer Kraft

Partner – Experte Arbeitsrecht

E-Mail: kraft@schloemmer-partner.at

Details: Beraterprofil

partnerbild faustenhammer

Mag. Alfred Faustenhammer

Netzwerkpartner – Experte Teamentwicklung

E-Mail: faustenhammer@schloemmer-partner.at

Details: Beraterprofil

partnerbild mauhart

Mag. Julian Mauhart

Netzwerkpartner – Experte Vergütungssysteme

E-Mail: mauhart@schloemmer-partner.at

Details: Beraterprofil

partnerbild pezias

Assoc.Prof. Priv.Doz. Dr. Lukas Pezawas

Netzwerkpartner – Experte Neurowissenschaft & Neurobiologie

E-Mail: pezawas@schloemmer-partner.at

DorisStatzerready

Dr. Doris Statzer

Netzwerkpartnerin Outplacement
Expertin Trauerarbeit

E-Mail: statzer@schloemmer-partner.at

http://www.ihrcoaching.at

Partnerbild-widauer-scherf160

DSA. Monika Widauer-Scherf

Netzwerkpartnerin – Psychotherapeutin

E-Mail: m.widauer@schloemmer-partner.at

Telefon: +43 676 322 90 20

Partnerbild-widauer-ludwing160

Mag. Ludwig Widauer

Netzwerkpartner – Psychotherapeut

E-Mail: l.widauer@schloemmer-partner.at

Telefon: +43 676 54 828 50

Print Friendly, PDF & Email